Retour

A l’affiche ce week-end

le 15 mars 2012
PROGRAMME DE NOS EQUIPES

 

NATIONAL
CHAMOIS-NÎMES
Vendredi 16 Mars à 20H
Stade René Gaillard

 

DIVISION D’HONNEUR
ROYAN/VAUX-CHAMOIS
Samedi 17 Mars à 20H
Stade Municipal
 

U19 NATIONAUX
CHAMOIS-BORDEAUX
Samedi 17 Mars à 15H
Terrain Synthétique

 

U17 NATIONAUX
MONT DE MARSAN-CHAMOIS
Dimanche 18 Mars à 15H
Stade Sainte-Anne CS Argente 2


U17 HONNEUR
CHAMOIS-POITIERS
Samedi 17 Mars à 15H
Stade de la Mineraie


 U15 INTER REGIONAUX
CHAMOIS-BLOIS
Samedi 17 Mars à 15H
Stade de la Mineraie

 

U15 PROMOTION D’HONNEUR
CHAMOIS-SAINT-LIGUAIRE 
Samedi 17 Mars  15H
Stade de Saint-Liguaire

 

FEMININES HONNEUR
MIGNALOUX/BEAUVOIR-CHAMOIS
Dimanche 18 Mars à 13H15
Stade de Mignaloux

 

FEMININES EQUIPE 2
CHAMOIS-CENON/VIENNE
Dimanche 18 Mars à 15H
Stade de la Grand-Croix

 

FEMININES U16/U19
ES de SAINTONGE-CHAMOIS
Samedi  17 Mars à 15H
Salle de Beaux Plants à Gémozac

 

 U13 1
SAINTES-CHAMOIS
Samedi 17 Mars à 13H30
Stade Y Chevallier

 

U13 2
CHAMOIS-THENEZAY
Samedi 17 Mars à 14H
Stade de la Mineraie

 

U13 3
CHAMOIS-CHAURAY
Samedi 17 Mars à 14H
Stade de La Mineraie

U11 équipe 1
2ème journée Boulogne
Samedi 17 Mars à 11H
CHAMOIS
MAUZE/MIGNON
ECHIRE-SAINT-GELAIS
VOUILLE
Terrain synthétique

 

U11 équipe 2
2ème journée Boulogne
Samedi 17 Mars à 11H
CHAMOIS
SAINT-FLORENT
CANTON CELLOIS
ASPTT
Stade de Massujat

 

U11 équipe 3
2ème journée Boulogne
Samedi 17 Mars à 11H
CHAMOIS
SAINT-FLORENT 2
AVENIR 79
LA CRECHE
Stade de Villiers en plaine

 

U9/U8
Plateau à la Mineraie
Samedi 17 Mars à 10H
CHAMOIS
VOUILLE
CHAURAY
SAINT-FLORENT
AVENIR 79
SAINTE-PEZENNE 

A l’affiche ce week-end A l’affiche ce week-end A l’affiche ce week-end A l’affiche ce week-end
Réagir à cet article
poujoulat_Chem_2017_sansBL_Frblanclogo macif v2logo graphic 2019 1 blancLogo CA blanclogo maif blanc v2Logo-Kappa-Blanclogo solnet blancLogo_Cachet_GiraudLogo Ville de Niort blanclogo niort agglo blancLogo Departement blanclogo_na_horiz_BLANC_2019
Ensemble atteindre les sommets